[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lina-chan, leilochka  
Форум » Вопросы и ответы » Флудилка » Фильмы и сериалы
Фильмы и сериалы
LyreДата: Сб, 27.10.2012, 00:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Статус: Offline
Мы говорили об Азии, на сайте есть много информации о ее культуре, но как насчет других фильмов и сериалов иностранного и отечественного производства.
Кто что смотрит? Кто какие жанры предпочитает?


проекты мои

Вышла из отпуска, но еще не вошла в работу.

За 300 Сообщений За 100 Сообщений
 
leilochkaДата: Сб, 27.10.2012, 00:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3636
Статус: Offline
Lyre, ох ну мельком гляжу сериалы что мамусик смотрит с папкой: анжелика, тайны следствия(форевер!), ефросенья, кровинушка, убойная сила, прокурорская проверка и т.д.
А если говорить о зарубежных то нравится Титаник, Десятое королевство, Король воздуха и т.д. 2


ДАЖЕ АНГЕЛЫ МОГУТ ПРАВИТЬ АДОМ! БУГАГАГАШЕНЬКИ!!!
За 1000 Сообщений За 500 Сообщений За 300 Сообщений За 100 Сообщений
 
LyreДата: Сб, 27.10.2012, 00:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Статус: Offline
leilochka, о да, Десятое королевство мой любимый фильм детства, до сих пор с удовольствием пересматриваю. А про Титаник говорить можно вечно, ходила на него снова в IMAX, была просто потрясена насколько сейчас это можно прочувствовать в такой атмосфере.

Я фильмы многие в общем то люблю, но сейчас конкретно подсела на сериалы... Из последнего просмотренного Тюдоры, Борджиа, Игра престолов... Теперь только остается ждать новые сезоны...


проекты мои

Вышла из отпуска, но еще не вошла в работу.

За 300 Сообщений За 100 Сообщений
 
KristabelДата: Вс, 28.10.2012, 13:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (leilochka)
прокурорская проверка и т.д.
ахаха, ура, я не одна её смотрю! Fox-19-
Десятое королевство тоже очень любила в детстве смотреть =) а ещё шёл прикольный сериал Муражки, то ли по ТВ3, то ли по РенТВ, и Байки из склепа, ух серию про дантиста никогда не забуду. всю ночь заснуть не могла - зубы болели. У меня в детстве жуткая дентофобия была 118 А сейчас стала пересматривать Узы крови, так люблю этот сериал! =) и ещё Сверхъестественное и Герои (Хиро Накамура - лучший!) ну это так, кратенько) вообще, очень много сериалов пересмотрела, так сейчас все и не вспомнишь... хотя... ещё Комиссар Рекс! Как я могла про него забыть! Вот это - самый любимый сериал моего детства 1012


Проекты, над которыми работаю
За 500 Сообщений За 300 Сообщений За 100 Сообщений
 
NamelessДата: Вс, 28.10.2012, 14:06 | Сообщение # 5
Группа: Администратор+"АС"
Сообщений: 1234
Статус: Offline
Lyre, я Игру престолов читаю. С переменным успехом, правда. ))) Как-то тяжело читать, когда все герои (почти) такие мерзкие, а хорошие сплошь помирают через одного Т____Т

"Занятость моя ХД"


За 1000 Сообщений За 500 Сообщений За 300 Сообщений За 100 Сообщений
 
LyreДата: Вс, 28.10.2012, 17:14 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Статус: Offline
Nameless, ты только первую книгу читаешь? На самом деле, там не все выжившие такие уж мерзкие, во всяком случае, все характеры раскрываются в дальнейшем. А вот хорошие, это да, слишком часто, но такова их реальность - слишком честным и благородным не выжить.

проекты мои

Вышла из отпуска, но еще не вошла в работу.

За 300 Сообщений За 100 Сообщений
 
leilochkaДата: Вс, 28.10.2012, 17:51 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3636
Статус: Offline
Lyre, ох честных и благородных в наше время по пальцам можно пересчитать, в эти ряды записываем нашу команду Бугага! 2

ДАЖЕ АНГЕЛЫ МОГУТ ПРАВИТЬ АДОМ! БУГАГАГАШЕНЬКИ!!!
За 1000 Сообщений За 500 Сообщений За 300 Сообщений За 100 Сообщений
 
Форум » Вопросы и ответы » Флудилка » Фильмы и сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: