[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lina-chan, leilochka  
Форум » Вопросы и ответы » Флудилка » Соревнование по красноречию!
Соревнование по красноречию!
leilochkaДата: Пт, 18.02.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3636
Статус: Offline
Хотите стать одним из главных на сайте?
Вам надоела тишина на сайте?
Хотите изменить сайт и его дизайн?
Кто-то вас бесит на сайте?


Прошу выскажите свои недовольства или же предложения, но будьте так же вежливы и не используйте жаргон. Свои предложения или же недовольства можите обобщать картинками и гифочными рисунками.

Победитель получит возможность в выполнении своих требований и получит доступ к определенным функциям модератора или же администратора сайта.

P.S.: Вы должны одолеть меня, сделать так чтобы я не смогла вам ответить. Гы! 2


ДАЖЕ АНГЕЛЫ МОГУТ ПРАВИТЬ АДОМ! БУГАГАГАШЕНЬКИ!!!
За 1000 Сообщений За 500 Сообщений За 300 Сообщений За 100 Сообщений
 
astron-omegaДата: Пн, 28.02.2011, 20:20 | Сообщение # 2
Группа: Администратор+"АС"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Да мне надоела тишина на сайте, для чего сайт-то создавался? Чтоб прийти, глянуть, сделать вид, что всё видели и всё знаете и уйти? Бред... Если уж и создали, то надо учавствовать активно в жизни сайта Fox-22-

Æ Ø Å

lol

За 100 Сообщений
 
KordyДата: Ср, 02.03.2011, 18:54 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 65
Статус: Offline
Итак, я о том же, что и всегда.
Начну, пожалуй, с самого главного. Это - приход сюда людей. На данный момент этого не происходит вообще, несколько человек зарегистрировались, зашли раз и благополучно забыли про Писателей. Я не знаю, почему это случилось - на то может быть несколько причин, которые я сейчас попытаюсь изложить.
Во-первых, это само удобство сайта. Дизайн красив, да, но отпугивает белый фон и длина страницы - она слишком велика, размер подходит не под все экраны. Вместо белого, бьющего по глазам, можно было бы поставить голубой, синий, сиреневый или золотой - цвета, которые более - менее не мешают глазам и успокаивают. Такие цвета как черный, серый, и даже зеленый делают сайт каким-то некрасивым, детским... и глаза оь них очень устают.
Во-вторых, это активность на форуме. Я действительно читала, если мне не изменяет память, что вы думаете, что сможете устроить уют. Чушь! Даже самые близкие этому форуму тупо заходят и выходят. Где ваши книги, господа, где рассказы? Где вообще хоть один признак вашей активности? Смайлик в чате? Это не активность - после этого появляется чувство, будто вы через силу выдавливаете этот смайлик, а на большее у вас не хватает терпения. Неужели это правда?
В-третьих, я все еще считаю (и не думайте, что я поменяю свое мнение, я всегда буду так считать) что ucoz устарел, время идет вперед, и все сайты перегружаются на mubb. Для нашей писательской тематики там действительно удобнее. Многим это может не понравится, да, но выход всегда есть - можно создать сайт на той платформе, но оставить и на этой. Тогда мы убьем двух зайцев сразу. Думаю, не составит особого труда скопировать текст и вставить его сразу на два форума?
В-четвертых, всех известно, что реклама - двигатель прогресса. Нужно сделать нашему сайту рекламу и распространять ее по другим форумам. Так же не помешал бы баннер.
на этом пока все, если придумаю что-то еще, обязательно сообщу... Ваша, Корди.


Эта драма без начала, без конца...


 
astron-omegaДата: Сб, 05.03.2011, 23:30 | Сообщение # 4
Группа: Администратор+"АС"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вот, Корди, Вы телепат, изложили мои мысли в развернутой форме)) Насчёт книги... Я стараюсь как могу, фантазия та и прёт в разных направлениях, а сосредоточить получается лишь один поток. Вот... Буду стараться писать всё сразу, с душой)

Æ Ø Å

lol

За 100 Сообщений
 
astron-omegaДата: Пн, 14.03.2011, 22:16 | Сообщение # 5
Группа: Администратор+"АС"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Итак, если можно, то стоит завести Фотоальбомчик, куда юные дарования могут скидывать мысленные изображения своих персонажей, чтобы читатели воспринимали их более-менее объективно. Fox-18-

Æ Ø Å

lol

За 100 Сообщений
 
leilochkaДата: Пн, 14.03.2011, 22:18 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3636
Статус: Offline
astron-omega, ты можешь собрать все свои рисунки и опубликовать их как арт. Загрузи их в один архив и обложку сделай. Залей в библиотеку.

также я только что добавила категорию арт, при добавление своего материала выбери эту категорию: любительский арт


ДАЖЕ АНГЕЛЫ МОГУТ ПРАВИТЬ АДОМ! БУГАГАГАШЕНЬКИ!!!
За 1000 Сообщений За 500 Сообщений За 300 Сообщений За 100 Сообщений
 
astron-omegaДата: Пн, 14.03.2011, 22:20 | Сообщение # 7
Группа: Администратор+"АС"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Так так, медленно и поподробнее для тугодума confused

Æ Ø Å

lol

За 100 Сообщений
 
leilochkaДата: Пн, 14.03.2011, 22:26 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3636
Статус: Offline
astron-omega, для начала собери все свои рисунки которые ты бы хотела опубликовать на сайте, после создай обложку и название арта(твоих рисунков)
заархивируй папочку с ними в зип или рар архив
после открой библиотеку, добавить материал, категория - любительский арт
добавляешь название арта и обложку по середке поставь


ДАЖЕ АНГЕЛЫ МОГУТ ПРАВИТЬ АДОМ! БУГАГАГАШЕНЬКИ!!!
За 1000 Сообщений За 500 Сообщений За 300 Сообщений За 100 Сообщений
 
astron-omegaДата: Пн, 14.03.2011, 22:30 | Сообщение # 9
Группа: Администратор+"АС"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ок, спасибо)) сейчас всё будет

Æ Ø Å

lol

За 100 Сообщений
 
Отаку-ЧанДата: Пн, 13.06.2011, 10:43 | Сообщение # 10
Группа: Читатели
Сообщений: 200
Статус: Offline
Мдя, чо такого предумат чтоб придрацо то а мне скусна Fox-22-
За 100 Сообщений
 
BahamutДата: Чт, 10.05.2012, 00:08 | Сообщение # 11
Группа: команда "Ангельские строки"
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дизайн плох.
Яркий контраст, да и еще цветов слишком много. Ни единой цветовой гаммы, ни градиентов. Рубили как было.
Немного неудобно и режет глаз все это.
Я не дизайнер, я всего лишь простой пользователь. Ну и верстальщик и веб-мастер.

ЗЫ А еще у вас «Copyright MyCorp © 2012» в футере. 2 Как будто название группы — «MyCorp», а не «Ангельские строки». =)

ЗЗЫ Упс, это соревнование? Я просто пишу что думаю, простите. ^_^'
А вообще…


ЗЗЗЫ Ой, а у вас и IP-шники палятся. Это чревато.
В общем, даже на первый взгляд…
Прикрепления: 5186385.jpg (25.3 Kb)


Критик, могу придраться к чему угодно.
Корректор и фанат Legend of Mana.


Сообщение отредактировал Bahamut - Чт, 10.05.2012, 00:30

 
leilochkaДата: Сб, 12.05.2012, 00:08 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3636
Статус: Offline
Bahamut, Fox-18- http://probb.my1.ru/ прошу будущий дизайн, фон пока не подобран но скоро все будет доделано. Если хочешь внести лепту свою к примеру что-то из гаджетов добавить или ленту манги усовершенствовать то пиши.

ДАЖЕ АНГЕЛЫ МОГУТ ПРАВИТЬ АДОМ! БУГАГАГАШЕНЬКИ!!!
За 1000 Сообщений За 500 Сообщений За 300 Сообщений За 100 Сообщений
 
BahamutДата: Сб, 12.05.2012, 13:39 | Сообщение # 13
Группа: команда "Ангельские строки"
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я подумаю на днях. Завтра днюха, буду занят. х)

Критик, могу придраться к чему угодно.
Корректор и фанат Legend of Mana.

 
Форум » Вопросы и ответы » Флудилка » Соревнование по красноречию!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: